Diamantmedaillon
Rosegold 585, tlw emailliert, bzw. feingoldfärbig, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, rückseitig monogrammiert, 5,7 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Diamantmedaillon
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 14.12.2017 |