Putto,
alpenländisch 18./19. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 57 cm, Altersschäden und stark wurmstichig, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:07
- Startpreis:
Putto,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:07 |