Spinnweb(?)-Bild,
zwei Jäger mit Büchsen, erlegter Gams und erlegtem Adler in Felsenlandschaft, gerahmt, 45 x 36 cm, inneres Glas gesprungen, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:09
- Startpreis:
Spinnweb(?)-Bild,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:09 |