Großer Putto,
im Stil des Barock Ende 19. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, dunkel gefasst, Höhe 83 cm, eine Zehle fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:10
- Startpreis:
Großer Putto,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:10 |