Souvenieralbum,
als Schachtel gearbeitet, darin verschiedene Zeichnungen und Sprüche, datiert 1862, Goldpaierborten Umrahmung, 17 x 11 cm, Gebrauchsspuren, (KI)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
Souvenieralbum,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:12 |