Zwei Reliquienbüsten,
Bischöfe, getriebenes Kupferblech auf Holzkern, Reliquien fehlen, Höhe 29 cm, Ende 19. Jh., Altersschäden, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:13
- Startpreis:
Zwei Reliquienbüsten,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtskrippen, Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 30.11.2017 - 14:13 |