Stereoanlage
bestehend aus 1) Receiver B & O Beomaster 1400K Type 2102, Regler schwergängig, inkl. Anleitung,2) Plattenspieler B & O Beogram 1800 Type 5213, Tonabnehmer fehlt, inkl. Abdeckhaube und Anleitung, 3) Boxenpaar Ferguson Model 3435, alle Komponenten ungeprüft und mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:01
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Stereoanlage
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:01 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2017 |