2 Koffergrammophone 1) His Master's Voice,
Schalldose HMV 58, Kurbel, spielbereit mit zeitweisen Laufgeräuschen, inkl. Nadeldose, Gebrauchsspuren 2) unbezeichnet, Schalldose, Kurbel spielbereit mit Laufgeräuschen, inkl. Nadeldose, stärkere Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2017 |