Trichterloses Tischgrammophon unbezeichnet,
Schalldose PatheConcert (unkomplett), Kurbel,2 Schalltüren zur Lautstärkeregulierung, Plattentellerfilz fehlt, Tonarm restauriert, Laufgeräusche, ungeprüft, inkl. 1 Pathe Schellack, starke Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2017 |