3 Filmprojektoren
1) Society for visual education Model AAA für 35 mm Filme, 2) unbezeichnet für 16 mm Filme, 3) Filmoli für 35 mm Filme, alle Geräte ungeprüft, Teile fehlen, Elektromontagen mangelhaft - gehören fachmännisch erneuert,2 Transportkoffer, tlw. starke Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:06
- Startpreis:
3 Filmprojektoren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2017 |