Fernwähler Ami Rowe
, 2 Schlüssel, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:07
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Fernwähler Ami Rowe
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2017 |