Tonbandgerät Revox B77 MK II
4 Spur, inkl. Abdeckhaube (minimaler Riß), Abdeckhaubenhalter geklebt, 1 27er Revox-Band, 1 27er Maxell-Leerspule mit UHER NAB-Adapter, 1 Netzkabel, 1 Anleitung, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:12
- Startpreis:
Tonbandgerät Revox B77 MK II
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2017 |