Lusterweiberl, datiert 1926
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, elektrisch montiert, Länge ca. 56 cm, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt Ruf 750
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Lusterweiberl, datiert 1926
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |