Sonja Lixl *
(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm
30.11.2017 - 14:09
- Startpreis:
Sonja Lixl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |