Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, signiert unten rechts: Johann Fruhmann, Farblithografie, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Blatt mit Knickspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:10
- Startpreis:
EUR 130,-
Johann Fruhmann *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |