Francesco Somaini *
(Lomazzo 1926-2005 Como) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Somaini 1974, Tusche auf Papier, ca. 64 x 68,5 cm, lose
30.11.2017 - 14:11
- Startpreis:
Francesco Somaini *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |