Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, signiert unten rechts, Radierung, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 32,5 x 33 cm, Papier mit Knickspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:14
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-