5 Radierungen
u. a. Rudolf Hradil (1925-2007), Salzburg, Nr. 388/400; Hans Kruckenhauser (1940 geb.); Erna Pliem (1939 geb.), Stillleben - 1983, Nr. 37/70; Ines Höllwarth (1939 geb.), Probedruck - 1978; jeweils signiert, nummeriert, meist datiert, Blattformate von ca. 21 x 28 cm bis 50 x 34,5 cm, lose
30.11.2017 - 14:15
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
5 Radierungen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:15 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |
- Korallengarnitur
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",