2 Tuschezeichnungen
a) Werner Otte * (1922-1996) Glückwunschkarte, signiert und datiert: (19)73 mit Widmung, ca. 19,5 x 34,5 cm; b) Erich Landgrebe * (1908-1979) Ljudinowo in Russland, signiert und bezeichnet unten rechts, ca. 24,5 x 30 cm, lose
30.11.2017 - 14:17
- Startpreis:
EUR 95,-
2 Tuschezeichnungen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |