3 Aquarelle, 1 Pastellzeichnung
u. a. Anton Bachmayr * (Vöcklabruck 1904-1993) Schloß Goldenstein Elsbethen -Salzburg - 1965, signiert und datiert, Aquarell auf dünnem Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout beschädigt, ungerahmt
30.11.2017 - 14:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |