Max Volkers
(Deutsch 1874-1946) Nachdenkliche Mutter mit Wiegenkind bei Kerzenschein, signiert unten links: Max Volkers, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 34 cm, verglaster Rahmen auf Hartfaserplatte
30.11.2017 - 14:31
- Startpreis:
EUR 320,-
Max Volkers
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |