Yevgeny Dobrovinsky *
(Sverdlovsk 1944 geb.) Abstrakte Komposition, signiert und datiert unten rechts: E. Dobrovinsky (19)79, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:33
- Startpreis:
Yevgeny Dobrovinsky *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |