Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz, Mähren, 1877-1930 Wien) Liebespaar mit Blick auf Dürnstein, signiert unten rechts: Rolf Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 56 cm, Farbfehlstellen an den Rändern
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:36
- Startpreis:
EUR 320,-
Rudolf Alfred Höger
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:36 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |