Hans Stadlberger *
(Passau 1892-1970 München) Idylle im Küstendorf mit Personen und Booten, signiert und datiert unten links: Hans Stadlberger 1930, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, gebräunt, verglast, Rahmen mit Abriebund Fehlstellen
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:38
- Startpreis:
Hans Stadlberger *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |