Jagdtrophäe,
Kudu, bezeichnet und datiert 1975, H: ca. 115 cm.
Experte: Günther Minichreiter
14.03.2018 - 17:00
EUR 798,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Jagdtrophäe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)