Leopold Beran *
(Wien 1884-1965) Freigut Thallern (Stiftsweingut Heiligenkreuz) signiert unten rechts: Leo Beran, sowie rückseitig betitelt: Thalern und mit Künstlerstempel, Öl auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:41
- Startpreis:
Leopold Beran *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |