Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Handstudie, Rückenkarton mit NachlassStempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 14:44
- Startpreis:
EUR 90,-
Carl von Blaas
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |