Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Satinholz furniert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 82 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:46
- Startpreis:
Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |