Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert? und datiert unten mittig: L. I? (19)91, Kohle/Silberfarbe auf braunem Papier, ca. 48 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 14:46
- Startpreis:
EUR 85,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |