Monogrammist G. T.
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Figur im Kreis, rückseitig mongrammiert, datiert und betitelt: G. T. 88/4, Papierarbeit (Durchmesser ca. 60,5 cm) auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 65 cm, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 14:48
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist G. T.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |