Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Junge Dame mit Kavalier, signiert unten links: J. Osnaghi, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.11.2017 - 14:52
- Startpreis:
Josefine Osnaghi
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |