Lucia Ponga Degli Ancillo
(1887-1966) Mailand-Kirche San Babila mit Löwensäule, signiert unten links: L. Ponga, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 21 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
30.11.2017 - 14:54
- Startpreis:
Lucia Ponga Degli Ancillo
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |