Hirschkopf um 1900
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Geweihstangen, auf Holzplatte montiert, Gesamthöhe ca. 120 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:11
- Startpreis:
Hirschkopf um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |