Vier Thonet Buchenbugholzsessel, 1. Viertel 20. Jahrhundert
ergänzte Rohrgeflechtbespannung, in der Innenzarge teils mit gestempelten Firmensignet, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, wackelig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:12
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |