Italienische Schule des 17. Jhdt.
Der heilige Antonius von Padua mit dem Jesuskind und zwei Putti, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 160 x 121,5 cm, nach gedunkelt, kleine Farbfehlstellen, ungerahmt
30.11.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |