Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Flusspromenade mit ankommenden Reitern und Blick auf die Stadt Heidelberg, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |