Chanel Première
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, tlw. Leder, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 20 mm, um 1987, 47,9 g, funktionsfähig, Werk nicht überprüft, tlw. beschädigt, abgerieben, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Chanel Première
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2016 |