B. Holzer
(Miniaturist 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Porträt Kaiser Franz Joseph I.(Wien 1830-1916) als Jäger, Gouache auf Papier?, rechts signiert: B. Holzer, gerahmt, ovaler Bildausschnitt ca. 10 x 8,5 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 15:44
- Startpreis:
B. Holzer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |