1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800
aus Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert 1 Sammeltasse 19. Jh. aus böhmischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |