Karl Anton Schmidt *
(Wien 1887-1974) "Ziegen auf der Weide", rechts unten signiert An. K. Schmidt, Öl auf Karton, ca. 48 x 69 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:10
- Startpreis:
Karl Anton Schmidt *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |