Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) "Flieder und Tulpen in Vase", rechts unten signiert A Buchta, datiert 1944, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.07.2016 - 15:14
- Startpreis:
Alfred Buchta *
Datum: | 06.07.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |