Robert Raudner
(Nimkau 1854-1915) "Vorratshaus im Laubwald", links unten signiert und datiert R. Raudner 1909, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:15
- Startpreis:
Robert Raudner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |