Fritz Itzinger *
(Wien 1923 geb.) "Giraffenkopf", rechts unten signiert und datiert Itzinger (19)64, Mischtechnik auf braunem Karton, ca. 56 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:16
- Startpreis:
Fritz Itzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |