Josef Koblinger
(Wien 1868-1954) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert J. Koblinger (19)19, Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 15:17
- Startpreis:
Josef Koblinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |