Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs)- zugeschrieben "Enten", links unten beschriftet O. Stoitzner 1931?, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:05
- Startpreis:
Otto Stoitzner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |