Rudolf Zeisberger
(um 1932) Betitelt "Hauptstrasse in Cori", unten signiert und datiert Zeisberger Rud. 22. II.1932, Tusch/Federzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:14
- Startpreis:
Rudolf Zeisberger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |