Anna Tschadesch*
(Amstetten 1906-1977) "Landschaft", rechts unten signiert Anna Tschadesch, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout etwas fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:19
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Anna Tschadesch*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |