Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "DREI TROPHÄEN", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert und datiert, Lithografie in Farbe, nummmeriert 23/220, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 380,-