Christian Mischke
(Grünberg/Schlesien 1944 geb.) 3 Bilder "Zwiebel", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen III", "Zu Eichendorff: Dichter und ihre Gesellen VI", rechts unten signiert und datiert Christian Mischke (19)89, (19)91 (2 x), Radierungen, Passepartoutausschnitte ca. 16 x 15 cm, ca. 22 x 14 cm (2 x), Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:40
- Startpreis:
Christian Mischke
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |