R. Illersperger
(um 1943) "Budweis", links unten monogrammiert und datiert RI 28. V.1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.07.2016 - 16:43
- Startpreis:
R. Illersperger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.07.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |